Plasma Service Europe

 

Rautenstrasse 8 , 99734 Nordhausen
Tel
.:  03631/42659-0
www.plasmaservice.de

 

 

 

Max Immobilien
Bahnhofsstrasse 15

99734 Nordhausen
Tel
.:  03631/4564 


 

 

Keine Feier ohne Meyer

Wilhelm-Nebelung-Straße 31
99734 Nordhausen
Tel.:  03631/972070  
www.partymeyer.de

Fußbodentechnik Siegfried Severin

Angespann 2, 99734 Nordhausen

 Telefon:  +49 (0) 3631/986834

siegfried.severin@online.de

 

 

Axel Köhler - Generalagent

Hauptstraße 16 37431

Bad Lauterberg

Tel.: 05524/998421

axel.koehler@wuerttenbergische.de

 

 

 

 

Blumen Urban

 

Rudolf-Breitscheid-Str.6

99762 Niedersachswerfen

Tel.: 036331/42002

Gaststätte - Zum Sachswerfer Handwagen

Vater Jahn Str. 7 Niedersachswerfen

Tel.: 036331/34525

 

Kontrast Event Agentur

Obertor 20 99768 Ilfeld

Tel.: 036331/49101

info@kontrast-musik.de

 

 

 

Wäscheservice - Jörg Gumbrecht

Bertholt-Brecht-Str. 22

99734 Nordhausen

Tel.: 03631/970958

RK RACING

 

Meisterwerkstatt

KFZ-Service Mackenrode GbR

99755 Mackenrode / Hohnstein

Auf der Waardt 1

Tel. (03 63 36) 5 79 27

www.rk-racing-online.de

GEFÄßMEDIZIN D.PREDEL

 

FA für Innere Medizin / Angiologie

 

Grimmelallee 2c

99734 Nordhausen

Tel. (03631) 6 94 88-0

BÄCKEREI & KONDITOREI GÜNTHER

 

Kleine Bahnhofsstraße 13

99762 Niedersachswerfen

Tel. 036331 4 20 95

BERNDS STRECHLIMO

 

INFO & TELEFON unter

 

01520 / 863 60 67

 

oder

 

0 36 33 2 / 20 61 5

BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

34

2. Lipprecht.
30
3. Salza I

29

4. Greußen
28
5. Oberheldr.
19
6. Kalbsrieth

17

7. Auleben
16
8. Ilfeld
14
9. Westerengel
14
10. Werther
13
11. Reinsdorf
11
12. Kraja
11
13. NSW I
10
14. Werther
9

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

28

2. Auleben II
21
3. Niedergebra
20
4. Ilfeld II
16
5.

NSW II

15
6. Woffleben
13
7. Lipprecht. II
12
8. Wipperdorf
11
9.

Kleinfurra II

6
10. Liebenrode

3

11. Kraja II

3

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 2 1
 
B. Schütze 1 2  
Tom Weber 2    
M. Schünemann   3
 
J. Drössler
1    
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

9 8

L. Edeler

2 3

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

C. Back

   

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 1 1

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 2 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber   1
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 4

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com