F-Junioren Kreisliga St. 3

Ergebnisse (SpG Ilfeld)

                           Archiv Bild

 

 

Quali-Runde    Hinrunde

 

FSG 99 Salza - Eintrach Sondershausen II - Wacker Nordhausen I

TSV 03 Urbach - VFL 28 Ellrich - SpG Sundhausen - SpG Wipperdorf

 

 

Kreisliga    Rückrunde

FSG ´99 Salza - Wacker Nordhausen I - Blau-Weiß Greußen - VfB Oldisleben

 

VfL 28 Ellrich SpG Ilfeld 9:1 Liga
       
SpG Ilfeld Wacker Nordhausen 3:0 Liga
TSV 03 Urbach SpG Ilfeld 21:0 Liga
SpG Ilfeld Eintracht Sondershausen I 1:10 Pokal
       
SpG Wipperdorf SpG Ilfeld 8:0 Liga
SpG Ilfeld FSG Salza

2:6

Liga
SpG Ilfeld BSV Eintracht SDH II 2:1 Liga
SpG Sundhausen SpG Ilfeld 1:0 Liga
       
Winterpause      
       
       
Wacker NDH SpG Ilfeld 4:1 Liga
FSG´99 Salza SpG Ilfeld 9:0 Liga
VfB Oldisleben SpG Ilfeld 5:1 Liga
       
SpG Ilfeld BW Greußen 1:7  
BW Greußen SpG Ilfeld 4:0 Liga
SpG Ilfeld Wacker Nordhausen 1:10 Liga
       
SpG Ilfeld FSG´99  Salza 2.6.  10 Uhr Liga
SpG Ilfeld VfB Oldisleben 17.6.  11 Uhr Liga

 

Hinrunde              Sportplatz Niedersachswerfen

Rückrunde           Sportplatz Ilfeld

BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

39

2. Lipprecht.
39
3. Greußen

37

4. Salza I
32
5. Oberheldr.
28
6. Ilfeld

23

7. Auleben
20
8. Kalbsrieth
18
9. Westerengel
17
10. Kraja
17
11. NSW I
15
12. Werther
12
13. Reinsdorf
12
14. Oldisleben
6

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

37

2. Auleben II
27
3. NSW II
22
4. Ilfeld II
19
5.

Niedergebra

18
6. Lippre. II
15
7. Wipperdorf
14
8. Woffleben
13
9.

Kleinfurra II

12
10. Kraja II

3

11. Liebenrode

1

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 4 1
 
B. Schütze 1 3  
Tom Weber 2    
M. Schünemann 1 4
 
J. Drössler
1 1  
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

12 9

L. Edeler

3 5

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

L. Lange

2 2

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 2 2

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 3 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber  1 3
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 5

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com