Vereine

FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
Kreisfußballausschuss Nordthüringen
Kreisfußballausschuss Nordthüringen
nnz-Online
nnz-Online
Thüringer Allgemeine
Thüringer Allgemeine

Mannschaften Landesklasse Staffel 2

LSG BW Großwechsungen
LSG BW Großwechsungen
SV Bielen 1926
SV Bielen 1926

Mannschaften Kreisoberliga

SV Glückauf Bleicherode
SV Glückauf Bleicherode
FSG 99 Salza
FSG 99 Salza
VfB Werther 1920
VfB Werther 1920

TSV 03 Urbach
TSV 03 Urbach
SV BW Lipprechterode
SV BW Lipprechterode
SV Ilfeld
SV Ilfeld

Mannschaften Kreisliga

Blau Gelb Görsbach
Blau Gelb Görsbach

SG Leimbach

SV Kleinfurra 1911
SV Kleinfurra 1911
SV National Auleben
SV National Auleben

SV Germania Heringen
SV Germania Heringen
LSG Aufbau Sundhausen
LSG Aufbau Sundhausen
SG Leimbach
SG Leimbach
VfB Friedetal Sollstedt
VfB Friedetal Sollstedt

WSV 77 Windehausen
WSV 77 Windehausen
VfL 28 Ellrich
VfL 28 Ellrich
TSG Kehmstedt
TSG Kehmstedt

Mannschaften Kreisklasse

SV Eintracht Niedergebra
SV Eintracht Niedergebra
SV Hohnstein Neustadt
SV Hohnstein Neustadt
SV Sülzhayn
SV Sülzhayn
SV GW Uthleben
SV GW Uthleben


Sportvereine Harztor

MTV Niedersachswerfen

Dartverein

Woffleben Niedersachswerfen



BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

34

2. Lipprecht.
30
3. Salza I

29

4. Greußen
28
5. Oberheldr.
19
6. Kalbsrieth

17

7. Auleben
16
8. Ilfeld
14
9. Westerengel
14
10. Werther
13
11. Reinsdorf
11
12. Kraja
11
13. NSW I
10
14. Werther
9

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

28

2. Auleben II
21
3. Niedergebra
20
4. Ilfeld II
16
5.

NSW II

15
6. Woffleben
13
7. Lipprecht. II
12
8. Wipperdorf
11
9.

Kleinfurra II

6
10. Liebenrode

3

11. Kraja II

3

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 2 1
 
B. Schütze 1 2  
Tom Weber 2    
M. Schünemann   3
 
J. Drössler
1    
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

9 8

L. Edeler

2 3

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

C. Back

   

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 1 1

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 2 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber   1
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 4

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com