Hinrunde 2018/201      
NSW II SV Badra
3:2  (0:2 Wertung) Qualirunde Pokal
       
NSW II Niedergebra 0:0 Kreisklasse
Lipprechterode II NSW II 0:1   "
NSW II Sundhausen 2:2   "
Auleben II NSW II 1:0   "
       
    1.9./2.9. Kreispokal 2. Runde
Kraja II NSW II 1:14 Kreisklasse
NSW II Woffleben

0:2

  "
       
NSW II Wippedorf 3:3
Kreisklasse
       
NSW II Kleinfurra II 6:1 Kreisklasse
Ilfeld II NSW II 3:5
  "
       
Niedergebra NSW II Sa 10.11. 14 Uhr   "
Liebenrode NSW II Sa 17.11.

Kreisklasse Nachholspiel

    Sa 24.11. Kreispokal Viertelfinale
NSW II Lipprechte. II Sa 1.12. 11:45 Uhr Kreisklasse
Sundhausen NSW II Sa 8.12. 14 Uhr   "
       
Winterpause 
bis 30.3.2019  

 

(Alle Angaben ohne Gewähr)

      Kreisklasse
NSW II Auleben II 30.3.  11:45 Uhr   "
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

(Alle Angaben ohne Gewähr)

BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

34

2. Lipprecht.
30
3. Salza I

29

4. Greußen
28
5. Oberheldr.
19
6. Kalbsrieth

17

7. Auleben
16
8. Ilfeld
14
9. Westerengel
14
10. Werther
13
11. Reinsdorf
11
12. Kraja
11
13. NSW I
10
14. Werther
9

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

28

2. Auleben II
21
3. Niedergebra
20
4. Ilfeld II
16
5.

NSW II

15
6. Woffleben
13
7. Lipprecht. II
12
8. Wipperdorf
11
9.

Kleinfurra II

6
10. Liebenrode

3

11. Kraja II

3

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 2 1
 
B. Schütze 1 2  
Tom Weber 2    
M. Schünemann   3
 
J. Drössler
1    
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

9 8

L. Edeler

2 3

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

C. Back

   

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 1 1

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 2 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber   1
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 4

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com