Hinrunde 2018/201      
NSW II SV Badra
3:2  (0:2 Wertung) Qualirunde Pokal
       
NSW II Niedergebra 0:0 Kreisklasse
Lipprechterode II NSW II 0:1   "
NSW II Sundhausen 2:2   "
Auleben II NSW II 1:0   "
       
    1.9./2.9. Kreispokal 2. Runde
Kraja II NSW II 1:14 Kreisklasse
NSW II Woffleben

0:2

  "
       
NSW II Wippedorf 3:3
Kreisklasse
       
NSW II Kleinfurra II 6:1 Kreisklasse
Ilfeld II NSW II 3:5
  "
       
Niedergebra NSW II 0:0
  "
Liebenrode NSW II 2:8

Kreisklasse Nachholspiel

    Sa 24.11. Kreispokal Viertelfinale
NSW II Lipprechte. II 4:2 Kreisklasse
Sundhausen NSW II 3:1   "
       
Winterpause 
bis 30.3.2019  

 

(Alle Angaben ohne Gewähr)

      Kreisklasse
NSW II Auleben II 30.3.  11:45 Uhr   "
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

(Alle Angaben ohne Gewähr)

BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

39

2. Lipprecht.
39
3. Greußen

37

4. Salza I
32
5. Oberheldr.
28
6. Ilfeld

23

7. Auleben
20
8. Kalbsrieth
18
9. Westerengel
17
10. Kraja
17
11. NSW I
15
12. Werther
12
13. Reinsdorf
12
14. Oldisleben
6

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

37

2. Auleben II
27
3. NSW II
22
4. Ilfeld II
19
5.

Niedergebra

18
6. Lippre. II
15
7. Wipperdorf
14
8. Woffleben
13
9.

Kleinfurra II

12
10. Kraja II

3

11. Liebenrode

1

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 4 1
 
B. Schütze 1 3  
Tom Weber 2    
M. Schünemann 1 4
 
J. Drössler
1 1  
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

12 9

L. Edeler

3 5

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

L. Lange

2 2

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 2 2

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 3 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber  1 3
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 5

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com