Statistik Saison 2014/2015


Tabelle
Pl. Mannschaft Punkte
1. Ilfeld 51
2. Ellrich 44
3. Bleicherode 44
4. Windehausen 40
5. Herrmanns. 35
6. Ebeleben 34
7. Kleinfurra 34
8. NSW
30
9. Sollstedt
29
10. Görsbach 27
11. Leimbach 25
12. Heringen 24
13. Auleben 16

 

Torschützen/Assists


Name Tore Assists Pokal
H.Günes 11 3
M.Schünemann 5 10  2
M.Preinesberger 5 1  4
F.Dießel 3 2  3
C.Brand 3  
A.Dohle 3 1  
E.Leitzke 2 2  
C.Wichmann 2 1  

J.Eisenschmidt

2    

C.Becker

1 1  1

J.Arnholdt

1    2
A.Heinemann   1  
M.Kirchhoff   1  
M.Predel   3  
A.Gorski

1

 


Statistik Saison 2013/2014

Platz Mannschaft Punkte
1. Lipprechte. 56
2. NSW 54
3. Ilfeld 50
4. Sollstedt 48
5. Görsbach 48
6. Heringen 48
7. Ellrich 43
8. Bleicherode 35
9. Windehausen 30
10. Großwech. II 27
11. Kleinfurra 25
12. Herrmannsa. 18
13. Uthleben 16
14. Auleben 13
Torschützen/Assists      
Name Tore Assists Pokal
M.Preinesberger 11 5 6
M.Schünemann 10 11 3
E.Leitzke 9 4  
H.Guenes 9 2 2
F.Dießel 7 2 1
M.Predel 6 8  
C.Brand 6 2  
R.Buschky 5 2 3
A.Gorski 4 2  
H.Wenzel 4    2
C.Riechel 2 3  
R.Schmidt 1 4  
J.Arnholdt 1    2
C.Barthel 1    
C.Becker 1    
S.Köhler   2  
A.Heinemann     2

Statistik Saison 2012/2013

Platz Mannschaft Punkte
1.
Salza/NDH 61
2. Lipprechte 49
3. NSW 48
4. Kleinfurra 47
5. Ellrich 47
6. Sollstedt 40
7. Ilfeld  39 
8. Windehausen 32
9. Bleicherode 32
10. Herrmannsa. 27
11. Auleben
26
12. Uthleben
25
13. Großwe.II  24 
14. Leimbach 9
Torschützen/Assists      
Name Tore Assists Pokal
M.Predel 16 7 6
M.Schünemann 14 11 3
M.Preinesberger 13 8  
R.Buschky 4 6 4
A.Gorski 4   1
F.Dießel 2 3  
H.Wenzel 2 1 2
C.Brand 2    
C.Becker 2    
C.Wichmann 2    
E.Leitzke 1 2 1
M.Falkowski 1 1  
H.Guenes 1 1  
A.Heinemann 1   1
R.Schmidt   3 3
J.Arnholdt   1  

Statistik Saison 2011/2012

Platz Mannschaft Punkte
1. Sundhausen 58
2. NSW 58
3. Lipprechte. 53
4. Salza/NDH 52
5.

Sollstedt

39
6. Auleben 34
7. Bleicherode 33
8. Ilfeld 27
9. Herrmannsa. 26
10. Uthleben 26
11.

Großwe. II

20
12. Leimbach 10
13. Kehmstedt 6
Torschützen:  
Name: Tore:
M.Schünemann 17
M.Predel 13
R.Buschky 9
M.Preinesberger 8
A.Gorski 7
C.Brand 6
R.Schwolow 4
S.Köhler 4
R.Schmidt 2

Statistik Saison 2010/2011

Platz Mannschaft Punkte
1.
Kleinfurra  50
2. Sundhausen
 44
3. Herrmannsa.

 43

4. Lipprechte.

 42

5. Bleicherode
 40
6. Auleben  38
7. NSW
 35
8. Ilfeld
 31
9. Utheleben  30
10. Sollstedt  27
11. Leimbach
 24
12. Neustadt  18
13. Wipp/Nohra  14
Torschützen:  
A.Gorski 13
M.Predel 8
C.Brand 7
M.Schünemann 6
R.Buschky 3
M.Nickel 3
T.Schmidt 2
C.Riechel 1
M.Falkowski 1
T.Erlmeier 1
M.Hieronymus 1

Statistik Saison 2009/2010

Platz Mannschaft Punkte
1.
Görsbach 64
2. Bielen
49
3. Bleicherode

42

4. Uthleben

41

5. Kleinfurra
41
6. Neustadt 39
7. Lipprechte.
38
8. NSW
38
9. Auleben 35
10. Sundhausen 33
11. Wipp/Nohra
25
12. Herrmannsa. 25
13. Ellrich 24
14. Heringen 14

Statistik Saison 2008/2009

Platz Mannschaft Punkte
1.
Wether 70
2. Lipprechte
48
3. Ellrich

46

4. NSW

45

5. Bielen
39
6. Herrmannsa. 36
7. Neustadt
32
8. Heringen
31
9. Nohra 30
10. Auleben 29
11. Uthleben
28
12. Nordhäuser SV
28
13. Ilfeld 23
14. Wipperdorf 20

BESUCHERZÄHLER

http://www.besucherzaehler-homepage.de
http://www.besucherzaehler-homepage.de

Dienstag & Donnerstag:


18:30 Uhr


am Kupferhammer


in Niedersachswerfen

Pl. Mannschaft Punkte
1. Artern

39

2. Lipprecht.
39
3. Greußen

37

4. Salza I
32
5. Oberheldr.
28
6. Auleben

20

7. Kalbrieth
18
8. Ilfeld
17
9. Westerengel
17
10. NSW I
15
11. Kraja
14
12. Werther
12
13. Oldisleben
12
14. Reinsdorf
12

 

Pl. Mannschaft Punkte
1. Sundhausen

37

2. Niedergebra
24
3. Auleben II
24
4. NSW II
22
5.

Wipperdorf

17
6. Ilfeld II
16
7. Woffleben
16
8. Lipprecht. II
12
9.

Kleinfurra II

12
10. Liebenrode

3

11. Kraja II

3

NSW I

 

Name T V Po
C. Schönekäs 4 1
 
B. Schütze 1 3  
Tom Weber 2    
M. Schünemann 1 4
 
J. Drössler
1 1  
L. Windhorst 2    
S-M. Nußbeutel   1  
S. Kühne      
R. Lintner      
R. Schmidt   1  
E. Leitzke     2
F. Fechner   1  
A. Thalge      
T. Fricke   1  
C. Riechel     1
Eigentor 2   1

NSW II

 

Name T V

A. Dohle

12 9

L. Edeler

3 5

R. Lintner

2 2

J. Eisenschmidt

1 1

L. Windhorst

1  

L. T. Back

   

L. Lange

2 2

F. Brinkmann

1 1
M. Falkowski 2 2

C. Schönekäs

   

C. Rachieru

1  
K. Döpping 3 2
S. Köhler 2 4
T. Fricke 1 2
M. Schröder   1
T. Weber  1 3
M. Tchouga    
T. Buschky    
C. Stadelmann 1 1
F. Pappenberg    
L. Nickel    
D. Heyer 7 5

Statistik

YouTube-Kanal

Nur ein Klick auf's Bild und Basti fällt in ' See!

weitere Bilder in der Galerie und Videos auf YouTube.com